Гимназия восточных языков No4

Меню

Расписание индивидуальных и групповых предметных консультаций

 

на 2017-2018  учебный год.

 

    Ф.И.О.   учителя

Предмет

Класс

День недели

Время

кабинет

1.

Фартушная Е.П.

Математика

10

6

Вторник

Четверг

14.15

14.15

312

2.

Данилова А.М.

Математика

8

Четверг

14.15

301

3.

Харитонова В.И.

Математика

6, 7

Среда

14.15

405

4.

Прокопенко Т.И.

Математика

7,8

11

Среда

Вторник

14.15.

15.00

407

5.

Голубева Т.А.

Математика

9, 5, 11

Суббота

14.00

404

6.

Григорюк В.П

Информатика

7-11

Вторник, пятница

14.15

406

7.

Буяло Ю.Ю.

Русский язык

6,7кл.

Четверг

14.15

308

8.

Парчукова Ж.Ф.

р/яз, литер

9,11

Среда

14.15

311

9.

Пушкарева Т.В.

Русск. яз., литер

6,8

Среда

14.!5

310

10.

Осипова Л.Б.

Русск. яз., литер.

5,8

Среда

14.15

401

11.

Евхутич И.С.

Русск. яз., литер.

7,8,10

Вторник

14.20

310

12.

Бузиканова Г.А.

Физика,

7-11

Пятница

15.00

403

13.

Кривых И.Л.

Биология

7-11

Пятница

15.00

403

14.

Круглова О.С.

История, общ..

8,11

Вторник

14.15

307

15.

Козлова Т.В.

История, общ..

7,9,10

Суббота

14.00

302

16.

Нестерова Н.Д.

История, общ.

5,6, 8,

Среда

14.15

304

17.

Ионкина О.С.

Китайский язык

6

Пятница

14.15

208

18.

Калашникова И.В.

Китайский язык

9,11

Среда

14.30

210

19.

Суранова Е.И.

Китайский язык

6

Вторник

14.30

209

20.

Евтухова Т.Н.

Китайский язык

7,8

Вторник

14.15

207

21.

Лукашина А.Ю.

Кит. , англ. язык

7,8

Четверг, суббота

14.15

208

22.

Семенова Е.А.

Китайский язык

5,11

Вторник

13.30

209

23.

Музалевская Л.В.

Китайский язык

4,7,10

Понедельник, вторник  

13.00

209

24.

Кононова С.А.

Корейский язык

6-11

Понедельник 

15.00

301

25.

Башурова Т.В.

Японский язык

5-11

Среда

14.15

201

26.

Колесова М.Р.

Англ. язык

9,11

Среда

14.30

312

27.

Карпачева Н.В.

Англ. язык

9,10

Среда

14.15

412

28.

Мочалова О.В.

Англ. язык

5,11

Четверг

14.15

305

29.

Саратовцева Д.В.

Англ. язык

5-8

Четверг

14.15

303

30.

Огнев В.А.

 ОБЖ

8-11

Среда

14.30

117

31.

Миненко И.В.

География

5-11

Понедельник

15.30

309

32.

Иваненко В.Г.

Физ-ра

6,8,11

Вторник

14.15

Сп. зал

33.

Потапов Е.А.

Физ-ра,

5,7,9,10

Суббота

13.30

Сп. зал.

34.

Дубинина О.М.

ИЗО, технология

5-8

Суббота

14.00

Каб. техн.

 

 


Гимназия восточных языков №4
2017
Сайт создан