Гимназия восточных языков No4

Меню

Дополнительное образование

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ  Г.ХАБАРОВСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ВОСТОЧНЫХ ЯЗЫКОВ № 4

 

                                                                            ПРИКАЗ

От «2» сентября 2019 г.                                                                  

 

Об утверждении  нагрузки

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Утвердить нагрузку педагогов дополнительного образования

        с   01.09.2019 г.    и    перечень  кружков  для учащихся

                   (распределение ставок ПДО) на 2019-2020 учебный год

№ п/п

ФИО учителя

Кол-во часов

Ставка

Классы

Название кружка

1.    

Дубинина О.М.

4 ч

0,2

1-10 кл.

Волшебная палитра

2.       

Буяло Ю.Ю.

8 ч

0,4

5-11 кл

Школа юного журналиста

3.       

Потапов Е.А.

4 ч

0,2

10-11 кл.

Баскетбол

4.       

Огнев В.А.

3 ч

0,15

10-11 кл.

Верен Отечеству

5.       

Суранова Е.И.

6 ч

0,3

5-11 кл

клуб «Мэйхуа»

6.       

Рябинин В.В.

2 ч

0,1

5-8 кл

Чудеса из дерева

7.       

Большедворская С.Н.

3 ч

0,15

10-11 кл

3D моделирование

 

ВСЕГО часов

20 ч

1,5

 

 

Директор                                             И.В. Горлова

Расписание

кружковых занятий для учащихся 1-11 классов

на 2019-2020 учебный год

 

Ф.И. О.

учителя

Название кружка

Кол-во часов в неделю

Класс

Кол-во уч-ся

День недели

Время работы

Дубинина О.М.

Волшебная палитра

4 ч

1-10 кл.

20 ч

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

15.05 -15.50

15.05 -15.50

15.05 -15.50

15.05 -15.50

Буяло Ю.Ю.

Школа юного журналиста

8 ч

5-11 кл

54 ч

Вторник

 

 Среда

 

Четверг

 

 

 Пятница 

15.30-17.00

16.00-17.30

 

14.30-16.00

 

15.30-17.00

Потапов Е.А.

Секция «Баскетбол»

4 ч

10-11 кл.

28 ч

вторник

четверг

суббота

15-30 – 16-30

Огнев В.А.

Клуб «Верен Отечеству»

3 ч

10-11 кл.

15 ч

пятница

14-15-16-45

Суранова Е.И.

клуб «Мэйхуа»

6 ч

5-11 кл

57 ч

Вторник

 

 Среда

 

Четверг

 

 

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

Рябинин В.В.

Кружок «Чудеса из дерева»

2 ч

5-8 кл

15 ч

среда

14.30-15.40

Большедворская С.Н.

Кружок «3 D моделирование»

3 ч

10-11 кл

24 ч

пятница

 

среда

 

14-30 – 16-00

15-15- 16-00


Гимназия восточных языков №4
Сайт создан