Гимназия восточных языков No4

Меню

О нерабочих днях в мае 2021

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021г», во исполнение протокола заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края от 27.04.2021г.,

1.     Считать нерабочими днями: 1, 2, 4,5,6,7,9,10 мая 2021 года.

2.      Считать рабочими днями 3мая  и 8 мая на основании производственного календаря на 2021 год для шестидневной рабочей недели.

3.     Организовать 3мая и 8 мая проведение консультаций, индивидуальных и групповых занятий для 9 классов, 11 классов и других  обучающихся.

4.     Утвердить график проведения консультаций, индивидуальных и групповых занятий на 3мая и 8 мая 2021 года.

5.     Учителям провести корректировку тематического планирования по предметам с целью выполнения программы.

Классным руководителям уделить особое внимание детям, находящимся в социально – опасном положении, взять под контроль места пребывания таких детей, организовать их занятость в рамках внеурочной деятельности и системы дополнительного образования.

 

Приложение к приказу № 105 от 28.04.2021

 

График

занятий для учащихся 9-х классов

по подготовке к ГИА по обязательным предметам

и контрольным работам (по выбору учащихся)

на 3 мая 2021 года

 

Время

1 урок

 

 

 

2 урок

9.00- 9.40

Математика

  (Харитонова В.И.)

Русский язык

    (Пушкарева Т.В.)

Русский язык

           (Буяло Ю.Ю.)

3 урок

9.50 -10.30

Русский язык

      (Пушкарева Т.В.)

Математика

   (Фартушная Е.П.)

Математика

   (Харитонова В.И.)

4 урок

10.45-11.25

По выборуинформатика (Большедворская С.Н.); 

                          физика (Бузиканова Г.А.); 

                          география (Миненко И.В.)

                          английский язык (Федорова М.А., Мочалова О.В.);

                          история (Нестерова Н.Д.)

                          биология (кривых И.Л.)

 

5 урок

11.40-12.20

Обществознание 

           (Нестерова Н.Д.)

 

Обществознание 

        (Нестерова Н.Д.)

английский язык    ГОВОРЕНИЕ  (Федорова М.А., Мочалова О.В.);

6 урок

 12.35-13.15

Индивидуальные предметные консультации

7урок

13.30 -14.10

Индивидуальные предметные консультации

 

График

занятий для учащихся 9-х классов

по подготовке к ГИА по обязательным предметам

и контрольным работам (по выбору учащихся)

на 8 мая 2021 года

 

Время

1 урок

 

 

 

2 урок

9.00- 9.40

Математика

  (Харитонова В.И.)

Русский язык

    (Пушкарева Т.В.)

Русский язык

           (Буяло Ю.Ю.)

3 урок

9.50 -10.30

Русский язык

      (Пушкарева Т.В.)

Математика

   (Фартушная Е.П.)

Математика

   (Харитонова В.И.)

4 урок

10.45-11.25

По выборуфизика (Бузиканова Г.А.); 

                         география (Миненко И.В.)

                          английский язык (Федорова М.А., Мочалова О.В.);

                          история (Нестерова Н.Д.)

                          биология (кривых И.Л.)

 

5 урок

11.40-12.20

Обществознание 

           (Нестерова Н.Д.)

 

Обществознание 

        (Нестерова Н.Д.)

английский язык    ГОВОРЕНИЕ  (Федорова М.А., Мочалова О.В.);

6 урок

 12.35-13.15

Индивидуальные предметные консультации

7урок

13.30 -14.10

Индивидуальные предметные консультации

 

 

 

 

Расписание консультаций 11 классов

 

03.05.2021, понедельник

11а

Урок

Время

Предмет

Учитель

2

9.00-9.40

Русский язык

Евхутич И.С.

3

9.50-10.30

Обществознание

Круглова О.С.

4

10.45-11.25

Подготовка к сочинению

История

Английский язык 

Евхутич И.С.

Круглова О.С.

Мочалова О.В.

Карпачева Н.В.

5

11.40-12.20

Биология

Литература 

Кривых И.Л.

Евхутич И.С.

 

03.05.2021, понедельник

11б

Урок

Время

Предмет

Учитель

2

9.00-9.40

Физика

Обществознание

Английский язык

Бузиканова Г.А.

Нестерова Н.Д.

Мочалова О.В.

Карпачева Н.В.

3

9.50-10.30

Русский язык

Евхутич И.С.

4

10.45-11.25

Подготовка к сочинению

История 

Евхутич И.С.

Нестерова Н.Д.

5

11.40-12.20

Литература

Биология

Китайский язык

Евхутич И.С.

Кривых И.Л.

Ермолаева А.Ю.

 

 

08.05.2021, суббота

11а

Урок

Время

Предмет

Учитель

2

9.00-9.40

Математика 

Прокопенко Т.И.

3

9.50-10.30

Обществознание

Круглова О.С.

4

10.45-11.25

Подготовка к сочинению

История

Английский язык 

Евхутич И.С.

Круглова О.С.

Мочалова О.В.

Карпачева Н.В.

5

11.40-12.20

Биология

Литература 

Кривых И.Л.

Евхутич И.С.

 

08.05.2021, суббота

11б

Урок

Время

Предмет

Учитель

2

9.00-9.40

Физика

Обществознание

Английский язык

Бузиканова Г.А.

Нестерова Н.Д.

Мочалова О.В.

Карпачева Н.В.

3

9.50-10.30

Математика

Прокопенко Т.И.

4

10.45-11.25

Подготовка к сочинению

История 

Евхутич И.С.

Нестерова Н.Д.

5

11.40-12.20

Литература

Биология

Китайский язык

Евхутич И.С.

Кривых И.Л.

Ермолаева А.Ю.

 

 

 

 

 

 


Гимназия восточных языков №4
Сайт создан