Гимназия восточных языков No4

Меню

Сдаем нормативы ГТО

 

 

 

Наименование учреждения

Количество участников внесённых в АИС "ХабГТО"

Количество учреждений, чьи участники приняли участие в тестировании

Количество принявших участие в тестировании

Знаки отличия

Золото

Серебро

Бронза

Всего выполнили

37

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия восточных языков № 4

132

1

32

20

9

1

30

 

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ

(МИНСПОРТ РОССИИ)

ПРИКАЗ

«07» июля 2017г.                                                                                                      № 91 нг

 

О награждении золотым знаком отличия всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

 

 

Свербута Максим Александрович IV СТУПЕНЬ

     Ванюшин Андрей Вячеславович IV СТУПЕНЬ 

Ляшко Семён Евгеньевич IV СТУПЕНЬ

 

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

«13» июля 2017г.                                                                                                      № 380

О награждении серебряным знаком отличия всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Горлова Елизавета Дмитриевна

I СТУПЕНЬ

Маргулис Анна Владимировна

I СТУПЕНЬ

Ча Кира Витальевна

I СТУПЕНЬ

Фоменко Лидия Витальевна

II СТУПЕНЬ

Уоркман София Дэвидовна

II СТУПЕНЬ

Чиндарева Софья Андреевна

II СТУПЕНЬ

Долгачев Матвей Михайлович

II СТУПЕНЬ

Беляев Артур Александрович

II СТУПЕНЬ

Хан Михаил Анатольевич

II СТУПЕНЬ

Коваль Дмитрий Александрович

II СТУПЕНЬ

Косенец Таисия Сергеевна

II СТУПЕНЬ

Григорьева Юлия Евгеньевна

II СТУПЕНЬ

Мельник Олеся Витальевна

II СТУПЕНЬ

Микелов Антон Алексеевич

II СТУПЕНЬ

Лисуренко Марина Евгеньевна

II СТУПЕНЬ

Кириков Кирилл Анатольевич

II СТУПЕНЬ

Московских Софья Александровна

II СТУПЕНЬ

Ермакова Екатерина Максимовна

II СТУПЕНЬ

Ганина Мария Дмитриевна

II СТУПЕНЬ

Пахомова Елизавета Павловна

III СТУПЕНЬ

Решетова Анастасия Владимировна

III СТУПЕНЬ

Кольцов Андрей Дмитриевич

III СТУПЕНЬ

Фадеева Полина Павловна

III СТУПЕНЬ

Парака Фадей Максимович

IV СТУПЕНЬ

Мальцев Ярослав Владимирович

IV СТУПЕНЬ

Ли Борис Чонбегиевич

IV СТУПЕНЬ

Шагин Виталий Юрьевич

IV СТУПЕНЬ

Чернявская Мария Олеговна

IV СТУПЕНЬ

Косенец Александр Сергеевич

V СТУПЕНЬ

Краев Богдан Алексеевич

V СТУПЕНЬ

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

«13» июля 2017г.                                                                                                      № 380

О награждении бронзовым знаком отличия всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

 

 

Чихранова Ева Витальевна

I СТУПЕНЬ 

Тараданов Леонид Егорович

I СТУПЕНЬ 

Каганский Егор Дмитриевич

II СТУПЕНЬ 

Шныра Анастасия Павловна

II СТУПЕНЬ 

На Сен Сен

II СТУПЕНЬ 

Васильченко Андрей Михайлович

II СТУПЕНЬ 

Безлепкина Мария Сергеевна

III СТУПЕНЬ 

Воротников Никита Владимирович

III СТУПЕНЬ 

Барыльников Павел Павлович

III СТУПЕНЬ 

Спасский Павел Евгеньевич

IV СТУПЕНЬ 

Жеребцова Ольга Валерьевна

V СТУПЕНЬ 

 

 


Гимназия восточных языков №4
2017
Сайт создан